понедельник, 2 мая 2011 г.

Помни меня

Иногда нас покидают. Родные, друзья, близкие, знакомые и незнакомцы.

А порой мы теряем людей. Навсегда. Близких. Родных.

Людей, которые являются твоей частью...ее жизнью, ее вздохом, ее смыслом, ее теплом и любовью. Тем, что заставляло тебя жить и дышать. Тем, от чего ты смеялся и плакал от счастья. Тем, что побуждало тебя идти дальше и только вперед... ведь это было все для тебя!!!

А кто-то гаснет так и не узнав о жизни: своей, моей...даже твоей. Жизни, которая бы была и жила. Кто-то уходит, не рассказав свою историю; не научив нас жить; не показав что хорошо, а что плохо. Просто закрыв двери и все...

И ты не один так поступаешь... уйти, навсегда, это значит бросить. Оставить с детскими мечтами и мандаринами в холодильнике. С тапочками большого размера и 1 долларом в кошельке. Полной кучи детского отчаяния и поникших рук. Сожаления и недопонимая людей, родных в том числе.

И пусть это жизнь так... Просто сколько бы тебе не было: 7, 22 и более - тебе будет тяжело принять и понять боль, в душе. И может швы уже сняты с раны, но знай, шрамы останутся всегда. Любящий человек не может такого забыть.

Лишь хочется тебя увидеть, услышать твой голос, глаза... Хочется, что бы солнце светило всегда и под шум волнующего моря услышать: "Помни меня...". И пусть это будет лишь во сне, и утром я забудусь... но обрету гармонию в душе, в сердце и своих мыслях...

P.S. ночь 27-28 февраля 1997 г.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

история каждого достойна чтобы её помнили. хорошие слова...нельзя забывать близких.

Архив блога