пятница, 12 июня 2009 г.

Молоко

Как меня заебали улыбки тупых людей. Нечестных и егоэстичных. Да....да, вы думаете, что вы клевые люди - ведь ваш мобильный звонит. Но вы не думаете о жизни. Не своей - другой. Вам тяжело понять остальных. Просто вспомнить о них: друзьях, знакомых, одноклассниках, коолегах и просто проходящих людях.

Заебали ВЫ. Мне смешно. Потому, что такими глупыми людьми, к сожалению, можно быть, и вы таковыми являетесь. Сначали пишите, звоните, что-то рисуете. При встрече сжимаете руку и целуете. А дальше, у вас в голове эмоции, или где-то в другом месте. Просто надоел круговорот этот. Хочется услышать от Вас правду. Сразу. В первую минуту общения.

Заебало думать. Очень часто - наверно болею этим...(, поэтому не сплю, смотрю фильмы, слушаю что-то на iPode или просто убиваю время делая какую-то фигню.

Кто-то был частично прав, что я здесь пишу. Но ошибка одна - я не считаю это круто. Мне просто так нравится - это помогает жить. Мне. Думаешь больше????))) - НЕТ! ППпппппп....люди не понимают. Очень проблемно так считать и писать об этом - но это ПРАВДА. Моя правда....

1 комментарий:

Andrii комментирует...

Ну не нужно уж так пессимистично, далеко не все такие!!!

Архив блога